Отзыв:

Прекрасная добавка к пище для детей школьного возраста

24.08.2017
Бердянск
Дата: 27.08.2017
Достоинства: обогащает организм необходимыми витаминами, оздоравливает и укрепляет иммунитет
Недостатки: не каждому ребёнку показано

Я в прошлом учебном году покупала дочке этот комплекс витаминов и минералов дважды. Дочке десять. Как раз вписываемся в рамки от семи до четырнадцати, а именно для этого возраста "Алфавит-Школьник" и предназначен.

Заметили, что волосы у ребёнка не так секутся, как прежде, стали блестеть живым здоровым блеском, на лице около носа нет чёрных точек, это значит, что и на кожу комплекс витаминов и минералов повлиял положительно.

Девочка моя ходит на танцы, на баскетбол и пение, да и в школе очень большая нагрузка. Но она благодаря "Алфавиту" была бодрой и энергичной, меньше стала болеть, проблемы с аденоидами отступили.

Вообще комплексов витаминов для детей и подростков очень много, но я выбрала именно "Алфавит" потому, что в нём продумано разделён приём тех витаминов, которые нельзя принимать одновременно, потому что они или не усваиваются вместе или могут даже вред здоровью нанести. Это прогрессивный взгляд на употребление витаминов. Считаю, что именно от этого пользы от приёма витаминов в разы стало больше.