Отзыв:

Прекрасная альтернатива ботоксу и ламинированию волос

25.04.2021
Новороссийск
Дата: 28.04.2021
Достоинства: Экономично, практично и очень приятно

Начну с того, что с рождения являюсь обладательницей довольно густых, но очень тонких волос. Как водится, естественному русому цвету я предпочла черный, который носила более 10 лет. Темные оттенки требуют частого окрашивания, так как очень быстро становится видно корни. Посему когда я решила вернуться к "базовым настройкам" шевелюры, пришлось пожертвовать ни только длинной, но и качеством волос. Добавить к этому регулярное использование фена, утюжка и плойки и вуаля - сухие, ломкие, тусклые. Все как в рекламах.
Различные маски, бальзамы и защищающие средства в целом способствовали хорошему виду волос, но только в совокупности. Иными словами, каждое мытье головы было целым мероприятием, отнимающим драгоценное время перед работой, а различные флакончики стояли в ванной в алфавитном порядке.
И тут случайно, во время поездки, я была вынуждена вымыть голову теми средствами, которые оказались в распоряжении. Так и состоялась моя счастливая встреча с корейским бальзамом для волос "Kerasys" hair clinic system.

У меня бальзам в экономичном полуторалитровом флаконе. Сам флакон оснащен удобным дозатором, который за одно нажатие обеспечивает достаточное количество бальзама для одного использования. Бальзам имеет плотную структуру с очень приятным ненавязчивым ароматом. Идеально подходит для ежедневного использования. Достаточно нанести на влажные волосы по всей длине и сразу смыть. После просушивания волосы становятся тяжелее, гуще и плотнее. Появляется глянцевый блеск и заклеиваются секущиеся кончики. Расчесывание не доставляет неудобств, ни в сухом, ни во влажном состоянии. Благодаря бальзаму мне удалось снова вернуть длину, и не заниматься регулярным состриганием кончиков. Еще к одному из преимуществ можно отнести то, что теперь мы в три раза меньше чистим трубу в ванной, а пылесос началась заниматься своими непосредственными обязанностями - собирать пыль и мелкий мусор, а не мои волосы. Остается добавить лишь то, что теперь очень многие производители уходовых средств для волос потеряли в моем лице своего клиента, а на полочках в ванной наконец лаконичный порядок. Ура!

Anita-San
написала 28 апреля 2021 в 22:35

Значит, есть средства, которые по-настоящему работают!