Отзыв:

Прекарсный шампунь 911

09.02.2015
Московская область
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Помогает
Недостатки: Оч. Маленький объём
120 р

У меня очень тонкие волосы, сухие и выпадают, крашу ещё в добавок, т.к седина уже... да и особенно после перенесённой пневмонии, лезут страшно... в недрах интернета нашла отзыв о шампуне 911 луковый, пошла и купила, вначале у меня был простой луковый, потом с красным перцем, после попался с репейным маслом. Сказу скажу с перцем мне не очень подошёл, волос сушит немного, а у меня и так сухие волосы, но расти стали быстрее. Пользуюсь второй месяц, меньше стали выпадать, пользуюсь вместе с бальзамчиком луковым. Наношу на волосы и держу чуток, после смываю и бальзам-его держу на волосах подольше, волосы мягкие становятся, блестят даже, что у меня не наблюдалось давно уже... Я довольна, но буду пользоваться ещё, пока только начало, думаю от 3-х месяцев до полугода нужно использовать его, чтоб понять результат

MariaBilyok
написала 12 февраля 2015 в 15:06

Это просто отличный шампунь!!!Мне его презентовала подруга и я очень довольна им!!!

Angelina87
написала 17 июля 2016 в 11:43

Сама давно пользуюсь шампунями этой аптечной серии 911, нравятся все, которые пробовала, но больше всего довольна Луковым, Луковым с репейным маслом, Луковый с крапивой. У них действительно лечебные свойства, улучшают не только здоровье волос, но и общего вида в целом. Злата, абсолютно солидарна с вами, шампуни одни из моих любимых. Помогли мне привести волосы в порядок, избавиться от выпадения и прочих нюансов.

aisa
написал 6 февраля 2018 в 16:13

Почему же раньше мне никто не посоветовал купить в аптеке луковый шампунь 911, всегда его стороной обходила, думала что запах ужасный. А сама уже полгода страдала от выпадение волос. Однажды подруга подарила мне шампунь и бальзам этой серии. оказалось что запах у него вполне нормальный. А главное его достоинство, что он реально лечебный! Волосы постепенно окрепли. Спасибо огромное производителям, что создали такой шампунь.

написал 23 апреля 2018 в 22:38

Да, отличный шампунь, который дает хороший результат. При том, что стоит вовсе недорого. Мне его мама подсказала купить, когда начались проблемы с волосами. Использовала вместе с бальзамом, эффект стал заметен уже через 2 неделе. Волосы здоровые и крепкие.