Отзыв:

Преисподняя под названием МастерШеф!!!

27.12.2014
Дата: 18.11.2019
Достоинства: Моя любимая Лиза
Недостатки: Изгнание моей любимицы, жестокость, несправедливость, ненависть к девушкам, член жюри-мужик ведет себя как работорговец.

У нас в октябре отключили аналоговое ТВ. У меня сейчас нет ни желания, ни возможностей подключать цифровое ТВ, поэтому пришлось ориентироваться на те каналы, которые остались в аналоге. Среди них канал Ю.

Этот канал я очень давно не смотрела, потому что там абсолютно не было ничего путевого, а только какие-то неинтересные реалити-шоу. Когда-то там показывали интересные аргентинские, мексиканские и бразильские сериалы - вот тогда я смотрела этот канал, но этого давно уже нет.

А тут волей-неволей пришлось заглянуть. Как раз шел МастерШеф. Сначала мне понравилось то, что там была интересная девушка Лиза (фамилию ее так и не удалось узнать). Она все здорово делала, да еще парням помогала. А потом началось что-то ужасное! Мне показалось, что я попала в преисподнюю! Подходит к ней главный из жюри с таким выражением рожи, как будто хочет ее сожрать живьем, и начинает пробовать ее блюда, а на роже написано ТАКОЕ ПРЕВОСХОДСТВО, как будто это рынок рабов!

Вообщем, в результате девушка проиграла и ее изгнали. Сам процесс изгона тоже походил на преисподнюю. Она плакала, а парни наслаждались своей победой и нисколько ей не сочувствовали, хотя она им очень помогала! Этот процесс был затянут на несколько минут, которые мне показались часами и днями!

Больше я эту передачу смотреть НИКОГДА не буду! Да и сам канал Ю еще больше мне разнравился! Раз нет моей любимицы, а остались одни наглые и неблагодарные парни, то мне там делать нечего!

НЕ ПОНИМАЮ для чего создаются такие передачи, которые учат только жестокости! А уж то, что девушкам никакого снисхождения, то это вообще КОШМАР!!!