Отзыв:

Предвкушение хорошей ночи улетучилось у обоих напрочь.

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 24.11.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: зуд, жжение, неудобная упаковка
350 руб

Я принимала противозачаточные таблетки около года, по началу все было прекрасно, но со временем я начала замечать прибавку к весу, причем значительную и постоянную тошноту. Думала что забеременела, но оказалось побочный эффект на таблетки. Пришлось отказаться. Но становиться мамой я пока не планировала, а с мужем не хотелось использовать презерватив.

Врач посоветовала попробовать использовать свечи Фарматекс. Для меня это было впервые, такой способ предохранения.

- Первое с чем я столкнулась, это неудобная упаковка. Пока я пыталась открыть ее зубами, потом стала искать ножницы, весь романтический настрой моего мужа , да и у меня прошёл.
- Второе, после введения, у меня начался ужасный зуд и жжение. Захотелось побежать в ванную и вымыть все изнутри.

Предвкушение хорошей ночи улетучилось у обоих напрочь. У мужа, кстати, реакция была немного легче, но всё равно он тоже испытал дискомфорт. Обратившись, с этим вопросом к специалисту, мне разъяснили, что такое может быть при первом использовании. После последующих попыток, реакция была помягче, но для меня этот способ предохранения не подошёл.