Отзыв:

Предупрежден, значит вооружен

26.01.2021
Дата: 29.01.2021
Достоинства: Предупредили о мошенниках. Отсюда похвалю сервис. Приложение удобное, правда иногда может вылетать. Кэшбэк по кредитке. У меня было беспрепятственное
Недостатки: Уже писала нюанс с приложением, не доработали как-то. Успокаивает, что в теории это решаемо.

Если я здесь появилась, то очевидно, какая у меня кредитка. Платинум, конечно же. Появилась у меня в конце ноября.

Перед НГ, когда был период нескончаемых покупок, собиралась сделать очередную в интернете. В подарок приобретала ребенку коньки. Связалась с продавцом, уточнила наличие и оплату. Оплата была сразу до получения заказа. Меня это немного смутило, ну ладно. Второй момент, который смутил, что не было сайта и для оплаты мне прислали какую-то странную ссылку. Но цена у них была ниже остальных, думаю ладно. Скупой платит дважды….

Ввожу все данные, окаю платеж. Полетели деньги. Звонит через пару минут звонок, поднимаю, это оказывается сотрудник банка. С сообщением мне новости. Что совершенный в такое-то время на такой-то номер на такую-то сумму платеж аннулирован. Оказалось, этот счет уже есть в базе банка, как мошенники. Клиенты уже попадались. Сказали, что при желании мне могут перевыпустить карту, но в этом нет необходимости, мошенники не смогут воспользоваться средствами на моей карте. День перечислили сразу.
Я даже испугаться не успела) Быстро все решили. Вот такой вот сервис. СПАСИБО! А коньки сыну я купила дороже, но зато я их получила)

Будьте внимательны!