Отзыв:

Предпочитаю смотреть выступления стендаперов только на телевидении

22.12.2018
Дата: 02.11.2022
Достоинства: юмор
Недостатки: нет

С 2013-го года идет это телешоу в эфире российского телеканала ТНТ. Когда шоу только-только начинало набирать обороты, я была от него в полном восторге. Оно сразу мне очень понравилось. Больше, чем Камеди Клаб даже. Мне так понравились парни, которые выступали в этом шоу! Я восхищалась тем, какие они остроумные, умные, харизматичные. Особенно нравилось то, что они умеют создавать юмористические тексты, не опускаясь до юмора ниже пояса и прочей пошлости. Это смотрелось особенно выигрышно на фоне пошлятины Гарика Харламова из Камеди Клаба.

Потом, правда, мне случилось увидеть выступления тех же стендаперов не на канале ТНТ, а в записях из разных мест, из клубов, с гастролей по разным городам. Там уже и пошлость пошла в ход, и матерная лексика порой. Очень мне в передаче на ТНТ когда-то нравился Ваня Усович. Он казался мне интеллигентным и воспитанным пареньком из Беларуси. И вдруг я вижу его выступления без телевизионной цензуры, в которых звучит матерщина. Неприятно, разочарована. Понимаю: артист - на заработках, подстраивается под вкусы публики, нередко нетрезвой. Поэтому предпочитаю смотреть выступления стендаперов только на телевидении: там они не позволяют себе излишней грязи.