Отзыв:

Предки! Подкинули проблем!

24.10.2013
Дата: 26.06.2022
Достоинства: некоторые актеры, фантастика,
Недостатки: затянут , слабые специальные эффекты

Приветствую всех! Не так давно я смотрел фильм "Падение Луны" две тысячи двадцать второго года. Роль главного героя в данной кино- ленте исполнил Патрик Уилсон и, по-моему, он не плохо справился, но как-то без огонька что ли. Роль самой важной леди в фильме получила Холли Берри. И к ней, как к актрисе, никаких вопросов. Молодец! Отлично вжилась в свою роль. Все остальные актеры и актрисы отлично справились со своими ролями.

По моему личному мнению, в данной кино- ленте для настоящего времени слишком слабые специальные эффекты. Тем паче, что это фильм катастрофа с элементами фантастического боевика. Возможно слабость спец- эффектов связана с тем, что фильм не чисто американский. В его создании так же принимали участие делители кино из Канады и Китая. Музыка из фильма мне не запомнилась.

Сюжет достаточно заезженный. Но один раз эту кино- историю можно посмотреть. Начинается все с того, что Луна опасно сближается с землей, вызывая небывалые катаклизмы и разрушения. Смогут ли это люди остановить? Смотрите, узнаете!