Отзыв:

Праздник для телезрителей, любителей фантастики...

28.05.2017
Кемерово
Дата: 01.11.2019
Достоинства: роботы, как люди...
Недостатки: маловато спецэффектов

Не зря премьерному показу данной картины на "Первом канале", предшествовала довольно "захватывающая" рекламная компания. Кстати, ролики были очень разнообразными, из разных частей и серий фильма.
Телезритель в целом, уже был готов удивляться при просмотре, и знал, что "новенького" будет загружено в этот фантастический (при этом, детективный), сериал.

Ожидания безусловно оправдались, так как собрать в единое целое, в одном сценарии столько приключений-событий, это сложный и кропотливый труд. Постановщику и режиссёру картины это вполне удалось.

Немалую роль сыграла и актёрская команда, занятая в сериале. Чего только стоит Кирилл Кяро, исполняющий главную роль в картине. Ведь ему пришлось перенести сначала ухаживания, а затем и любовь "искусственной" девушки, которая попадает в его семью для присмотра за детьми.

Самый интригующий "пик" фильма приходится на 5-7 серии картины. именно в этих сериях закручивается "похищение куклы Алисы", криминальные расследования в компании поставляющей роботов-людей в Россию...

Нельзя сказать, что в сериале много "нереальных сцен". По сюжету, события развиваются почти что в нашем (настоящем) времени. Но, исходя из пейзажей, оформления квартир, офисов, транспорта, зритель чётко ощущает, что это - время будущее.

На мой взгляд, такие сериалы очень востребованы на нашем телевидении. В последние 10-15 лет наш кинематограф большее внимание уделяет детективам и семейным мелодрамам. Фантастика незаметно ушла на второй план.

Данный сериал вполне открытый и раскованный, но без пошлостей. Кроме того, его не то, что запрещают, а рекомендуют к семейному просмотру.

UGRA0205
написал 2 ноября 2019 в 06:32

Первая часть намного интересней, чем вторая.

thinker
написал 3 ноября 2019 в 14:29

А я все только собираюсь посмотреть )