Отзыв:

Правила игры постоянно меняются.

08.02.2016
Дата: 12.02.2016
Достоинства: Известный оператор связи
Недостатки: Деньги воруют, постоянно меняют условия тарифных планов, подключают дополнительные платные услуги

Оператор сотовой связи МТС стремительно теряет свою репутацию и это не случайно. Ведь похоже, что хорошая репутация сейчас уже никому не нужна и все в погоне за деньгами. С этим оператором нужно держать ухо востро, а иначе он вас оставит без последних штанов в буквальном смысле. Несколько раз мы попадали на какую-то подписку и деньги списывали со счёта по 500 рублей и за это нам отключали интернет. Никаких СМС оповещений о подписке не было и мы о ней узнавали только после звонка оператора с вопросом: "Куда же делись деньги со счёта?" Она нам объясняла, что мы подписались на вот такие подписки и сразу вежливо предлагала вернуть деньги. Смешно. Сама компания меня подписывает на все эти подписки, снимает деньги... называется прокатит не прокатит. Не прокатило вежливо возвращают деньги да ещё просят оценить их работу. Вот это наглость я вам скажу!

В личном кабинете СМС правды никогда не найти и у них там чёрт ногу сломит. Мой сын сейчас в армии и телефон ему дают только по выходным и мы уже устали у него отключать услуги "Вам звонили" и прочие, а их подключают снова и снова, а ведь за такие услуги набегает сумма 300 рублей в месяц. Ребята имейте совесть. Так что с МТС придётся распрощаться навсегда. И интернет у них стал не без лимитный, хотя когда я выбирала этот тариф он был без лимитный.

Правила игры постоянно меняются и деньги воруют очень нагло!

mastermiha
написал 12 февраля 2016 в 20:25

Согласен, тоже не нравится этот оператор

rto
написала 13 февраля 2016 в 12:27

да на него много жалоб

sunny
написал 13 февраля 2016 в 19:13

И мне подключили услугу. Я была в шоке от непонимания куда уходят мои деньги! Это ужас! Данным оператором в последнее время крайне недовольна!

sunny
написал 13 февраля 2016 в 19:15

Правила у них что-то уж стремительно меняются и вечно что-то новое придумывают(! Я этим не довольна!

lilika
написала 15 февраля 2016 в 17:07

Да, у меня тоже, вечно деньги улетают в неизвестном направлении(((

avgust
написал 4 января 2017 в 22:03

Да... Как же всё знакомо... А ведь ни чего не меняется. И ничего, не изменится.

avgust
написал 13 января 2017 в 08:09

Ио маё, а у меня номер заблокировали... ДОПИСАЛСЯ. Ай да МТС... расторгли договорв одностороннем порядке. - Причина НЕ СОВЕРШАЮ пллатных звонков!!! И копеечки себе в "фонд МТС" прибрали. Звонил только на мтс... и получи абонент гранату. Нет платных действий -ПШЁЛ ВОН!!!