Отзыв:

Практически неубиваемая.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.04.2019
Достоинства: Яркая, маневренная, удобная.
Недостатки: нет

Сижу за компьютером и наблюдаю, как мои ребята по квартире устраивают гонки на каталке-толокаре "Автошка".
Куда уже только этот наш транспорт не врезался, что с ним только не делали, куда только не заезжали.

Оговорюсь, что нашей Автошке уже 4 года, и изначально ее катал мой старший сын, начиная с полутора лет, а теперь она перешла в наследство младшему, иногда они осваивают все повороты и виражи вместе.

Написано, что выдерживает Автошка 30 кг., но в нашем случае она выдерживает ровно 34 кг. Старшего и младшего.

Когда покупали старшему, там был руль, который пел веселую песенку,но сейчас батарейки вытащили, так как поняли, что никакая психика не выдержит постоянного повторения песенки, даже если она очень симпатичная)

Машинка яркая, маленькие мужчинки управляют ею с удовольствием, профессионально крутят руль, поворачивают, объезжают.

Вообще, на мой взгляд "АВтошка" - отличное приобретение или подарок для мальчиков, примерно с полутора лет. Конечно, по-настоящему начинают играть примерно с возраста 1,7-1,8, но и до этого с удовольствием таскают толокар за держатель сзади или слушают песенку, нажимая кнопки.