Отзыв:

Познавательная книжка для малышей - учим цвета и не только

19.03.2016
Дата: 31.08.2016
Достоинства: Развивающие, познавательные, яркие, красивые, интересные, качественно сделаны, все цвета, животные, фрукты
Недостатки: Цена

Ещё одна книжка из серии “Чудо-пазлы для малышей” - Разноцветная книга. Эта книжка была нашей самой первой, и нравится она мне больше всех остальных.

Здесь представлены все цвета, кроме основных - есть розовый, серый, фиолетовый, оранжевый и т.д. Цвета не только нарисованы, а обязательно каждого цвета есть фигурка, либо пазл, либо просто нарисована.

Фигурки все яркие, красивые, здесь и животные, и насекомые, и овощи, и фрукты, то есть кроме цветов можно познакомить ребёнка и с некоторыми животными, фруктами и т.д.

Ещё есть большой воздушный шар, на нем есть сразу все цвета, и он вынимается из книги.

Фигурки все плотные, крепкие, их сложно сломать даже взрослому, всего в этой книжке 15 пазлов.

Покупала я книжку примерно за 750 рублей в Детском мире, но можно найти в два раза дешевле, жаль, поторопилась и купила почти все.

Ещё книжки из серии - “На ферме” и “Животные”.

Книжки очень рекомендую, развивающие, яркие, качественные, интересные даже взрослому.

Nelezzka
написала 31 августа 2016 в 19:27

Отличная! Цена только уж больно кусачая.. даже в половину меньше..

oquarius
написал 31 августа 2016 в 20:12

ух ты, классная какая книжка! У сына в детстве была книга сказок с картинками-паззлами, очень крупными, ему нравилось собирать

Criolla
написала 31 августа 2016 в 21:10

Да, у нас тоже сказки есть, и тоже нравятся дочери)) интересно придумали для детей книжки с пазлами

rto
написала 31 августа 2016 в 21:03

Хорошая книжечка

olgalaura
написала 31 августа 2016 в 21:11

Очень интересная и полезная книга!

Venicia
написала 31 августа 2016 в 23:26

Очень хорошая книга, я бы такую купила. У нас есть похожая, с машинками из мультика "Тачки", но эта лучше.

tsyganova
написала 1 сентября 2016 в 14:27

Главное, чтобы детям нравилось.

Njkeyf75
написала 1 сентября 2016 в 19:59

Книга сделана надёжно, надолго, возможно она и стоит своих денег.

Criolla
написала 1 сентября 2016 в 20:01

Возможно, но ребёнку она максимум на два-три года.

Ольга Константиновна
написала 2 сентября 2016 в 10:44