Отзыв:

Познаем мир вместе

02.05.2013
Дата: 07.06.2013
Достоинства: Хорошие иллюстрации, доступное изложение

Данные рабочие тетради (если их можно так назвать) уникальны. Пожалуй, до их появления я не встречала столь целостного комплекса, позволяющего разносторонне развивать ребенка. Правда, мы с ним познакомились поздновато, в пять лет. К этому возрасту доченька уже многое что умела, но с удовольствием сидела и каждый вечер занималась. Причем я ее не просила, не уговаривала, это было только ее желание. Особенно ей понравились "Рисуем по точкам", "Рисуем по клеточкам" и "Пространство и время".

Журналы хорошего качества, имеют яркие рисунки и понятные задания. По ним дети могут заниматься как самостоятельно, так и во взаимодействии с родителями. С маленьким сыном, думаю, мы начнем раньше знакомство с этой серией.