Отзыв:

Позитивная и заряжающаю энергией

22.10.2013
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Позитивная, интересные дизайнерские решения
Недостатки: Минусов нет

Программу «Идеальный ремонт» смотрю время от времени. Не могу сказать, что в большом восторге от этой передачи, но в целом впечатления приятные.

Поначалу «Идеальный ремонт» немного раздражал тем, что стал попросту плагиатом рейтинговой программы канала НТВ «Квартирный вопрос». Вот интересно, почему на телевидении каждый канал тупо «передирает» популярные передачи «своих собратьев»? Щелкаешь порой пультом и создается впечатление, что по всем каналам идет одна и та же передача, просто немного сдвинутая по времени.

Сейчас НТВ перестал смотреть совсем, поэтому былое раздражение от «Идеального ремонта» прошло и, иногда, с интересом «взираю на экран».

Нравится, что в передаче, как правило, ремонт делается в квартире наших знаменитостей (можно взглянуть на «земное существование», в смысле проживание) «небожителей».
Иногда, в передаче показывают воплощение интересных дизайнерских идей на деле.

Передача нравится своим позитивным настроем и тем, что «заряжает энергией на действо», показывает, что ничего страшного в ремонте нет.

krasnaya28
написала 30 марта 2015 в 12:17

Хах, знаменитости и сами не разорятся, если дизайнеров наймут. Делали бы лучше ремонты бедноте.

Хочу Всё Знать
написал 1 апреля 2015 в 18:46

Хотела то же самое написать, а вы меня опередили. Пиарят знаменитостей, и тем хорошо, и передача в рейтинговых. А мы сидим, варежки разинув. К нам идите, ремонта хотим!

Tonja
написала 2 сентября 2015 в 21:21