Отзыв:

Позитив)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Смешно, интересно
Недостатки: Не очень правдоподобно, много несостыковок

Незлобин мне всегда нравился. Поэтому и решила посмотреть сериал про него. В целом, задумка неплохая. Как-то совсем по другому на него посмотрела после просмотра. Только как-то непонятно... То он в Камеди, то у себя все проблемы решает... Я думала, что если уж поехал в Москву, устроился там актером, то и жить там остаешься. Как-то не сходится...
Теперь о всех героях по порядку:
Сам Незлобин - такой наивный паренек, который в трудных ситуациях (в которые, кстати, постоянно попадает) не может определится с выбором:то мама вмешается, то друзья, то еще какие-то важные персонажи)
Его друг Балдин - читала много отзывов, многих он раздражает. Но я в своей жизни встречала людей, похожих на него, поэтому кроме смеха, он у меня больше не вызывает никаких эмоций) Считает себя крутым, говорит, что если захочет, то все девушки вокруг будут его... Но тут же его мечты разрушает Катя, которая все же держит его "под каблуком")
Золотой-такое маленькое зло) Мне лично чем-то напоминает какого-то злого гнома из мультфильма. Но он не понимает, что своими стараниями он делает Незлобину кучу проблем. Объяснять ему что-либо бесполезно)
Рыжий - тоже такой, как бы сказать, друг со своими целями на дружбу) Всегда ищет выгоду себе) Кстати сам актер с моего города, часто светился в рекламах, и городских программах) Долго присматривалась: он или нет... Из достоверных источников узнала, что он в жизни всего добился сам, уехал в Москву и его сразу же взяли в сериал) Ну правда, он очень хорошо под эту роль подходит.
В общем, сериал мне очень понравился... Правда для реальной жизни Незлобина как-то слишком много нелепых ситуаций... Мне кажется, что в жизни такого быть не может... Да и по сериалу он играет какого-то зажатого, неуверенного в себе парня. Думаю, что вряд ли такой человек пробился бы на ТВ и прославился на всю страну)