Отзыв:

Пожалуй, одно из лучших моих решений.

22.02.2015
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Оригинальное украшение тела, в случае чего тебя смогут опознать:D
Недостатки: Если захочешь свести - придётся помучиться.

Годика 4 назад я, наконец-то, поднакопил на одно из главных желаний в моей жизни - рукава. С детства мечтал о полностью забитых руках, как у моих рок-кумиров. С мастером встретились уже давно, обговорили эскиз и, в общем-то, я ждал только заработную плату за последний месяц. Естественно, делали тату несколько дней, так как эскиз довольно эффектный. Было больно, не спорю, но боль ради мечты даже приятна:). Когда работа наконец была закончена, я, признаться, был впечатлён. Мои руки стали нравиться мне ещё больше. Весь год я ухаживал за тату. Родные, конечно, не одобрили, но я-то был счастлив. В общем, если решили делать тату - идите до конца. Не думаю, что потом кто-то из вас пожалеет о своём выборе. И даже боль от игл не должна вам мешать. Исполнить мечту - это круто.

Софья
написала 25 февраля 2015 в 02:16

Вы абсолютно правы) Боль от игл - мелочи, по сравнению с результатом)) Пока кроме рукавов ничего еще набить не собираетесь?

написал 2 апреля 2015 в 13:43

Софья, сейчас потихоньку на спину подкапливаю)

Denchick
написал 17 июля 2015 в 16:59

А потом и до свитера недалеко))) Так держать! Тоже спину хочу. Рукава с грудью имеются, а вот на спину в голову ничего не приходит.