Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пожалей соседей

12.02.2015
Дата: 14.02.2015
Достоинства: Мощное, чистое звучание, красивый дизайн, доступная цена, есть удобный и функциональный пульт ДУ
Недостатки: Необходимо заново устанавливать настройки каждый раз после отключения, так как они не сохраняются
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об акустической системе Genius SW-HF5.1 6000, 200 R. M. S.
Если Вы хотите качественное звучание по доступной цене (по сравнению с другими марками) - это будет отличный вариант.
Я был удивлён, когда в торговом зале одно из магазинов электроники услышал этот чистый, кристальный, мощный звук! После того, как консультант привёл меня к этой системе, я без сомнения решил приобрести её, даже не стал выбирать!
До этого я покупал акустические системы по более низкой цене и более слабые по звучанию, сравнивал Genius с более дорогими вариантами... и знаете... Genius SW-HF5.1 6000, 200 R. M. S - отличный средний вариант. Отличное качество сборки, яркий информационный экран - всё говорит о том, что изделие сделано на совесть. А деревянный корпус отлично вписался в мой скромный интерьер.
За 2 года использования нет никаких претензий к качеству звучания или стабильности работы! За всё это время я ни разу не усомнился по поводу этого небольшого, но приятного приобретения! Всем хороших покупок:)

написал 23 марта 2015 в 00:10

Доброе времени суток, Хочу поделиться отзывом об акустической системе Genius SW-HF5.1 6000, 200 R. M. S. . Брала другу на др он в восторге от нее тащится под саб, соседи не спят по ночам ввобщем хороший подарок как друзьям так и подругам которые любят хорошую музыу. советую,Отличное качество сборки, яркий информационный экран - всё говорит о том, что изделие сделано на совесть. Всем хороших покупок:)