Отзыв:

Позаимствовала идею для своих рецептов

31.05.2017
Дата: 31.05.2017
Достоинства: в целом вкусно, понравилось
Недостатки: не буду придираться к мелочам, в целом все вкусно

Консервы уже лет сто не ела. Когда растишь ребенка, волей-неволей в холодильнике таких продуктов становится все меньше, а то и совсем исключаем. Тут так захотелось съесть что-нибудь приготовленное не мной) В магазине выбрала банку мяса со сладким перцем Главпродукта. Просто очень удивилась такому сочетанию, и впервые такое видела, взял верх интерес больше. Название компании на слуху, так что решила именно ее взять, хотя раньше не ела ничего из их продуктов. На баночке была красивая картинка с перчиком, мясом и чем-то еще. Когда банку открыла выглядело все совсем по-другому. Но запах мне понравился. Разогрела в микроволновке за несколько минут и ужин готов)

Поела я очень вкусно:) Больших кусков мяса в банке не нашла, но оно там точно есть просто похоже скорее на фарш, вкус определенно чувствуется. Я даже на вооружение взяла себе, как нужно делать картошку, в смысле сочетание продуктов. Перчик тоже чувствовался, вполне вкусный. Но я особо по ингредиентам его не разбирала, просто могу сказать, что все вместе мне понравилось. Каждый день покупать не продолжу, и может еще как-нибудь повторю.

Pomposhka
написала 1 июня 2017 в 08:16

давно не находила ничего съедобного в банках, взяла бы попробовать..

Serg Rusan
написал 3 июля 2017 в 18:18

Тоже сразу на упаковку обратил внимание)

NataChug
написала 31 октября 2017 в 17:14

С мелкими кусками мяса вкуснее.

Svetlana-Ricci
написал 15 ноября 2017 в 17:27