Отзыв:

Повторный отзыв на самый плохой сайт опросов.

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2019
Достоинства: нет
Недостатки: обманщики

Зарегистрирована на нескольких сайтах опросов, которые стабильно пополняют баланс телефонов всей семьи. Но есть один сайт вопиюще нечестный, на который я уже писала здесь отзыв. И вот случайно наткнулась на них и решила заглянуть, проверить как обстоят дела. Ну, собственно, ничего не изменилось. Очень хорошо за себя говорит скрин, показывающий их выплаты людям:

Последняя выплата 23.02.2018 года. После того как они повысили сумму порога выплат с 500 рублей до 1000 рублей, они заплатили только 8 участникам. Так что всё с ними понятно.

Забросила я этот проект давненько, в феврале прошлого года, а надо было раньше. Очень хочется, чтобы больше никто не регистрировался у них и не тратил своего времени. Поскольку здесь ещё и замороченные опросы, постоянно просят что-то подтвердить, прислать записи какие-то.

Пока что, из тех сайтов, где я регистрировалась этот самый нечестный.

lexlutor
написал 16 июня 2019 в 17:57

Полностью согласен, у меня до 2000 руб осталось 70 рублей, как дошел до нее опросы перестали приходить.

aleksandra78
написала 16 июня 2019 в 17:59

самый мерзкий сайт, у меня до 195 р дошло (кажется так, вывод 200р) и написали-что мол мы сожалеем, будем платить частями и т.д

Criolla
написала 16 июня 2019 в 23:41

Он до сих пор ещё жив, забавно)

Melisandra
написала 17 июня 2019 в 06:37

Тоже подвел этот опросник.

УАЗик
написал 24 декабря 2020 в 19:38