Отзыв:

Поучительная социальная драма о последствиях буллинга в школе!

27.01.2016
2006
Дата: 17.04.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, поучительно, смысл, эмоции, драматизм, финал
Недостатки: тяжеловат в моральном плане

Тема школьного буллинга очень часто поднимается в южнокорейских сериалах и фильмах, она впрочем актуальна думаю во всем мире, но корейцы особенно впечатляюще умеют такое снимать, как и произошло с новой драмой "Хочу посмотреть в глаза твоим родителям".

Старшеклассник совершает самоубийство, но перед этим пишет учительнице письмо, в котором называет имена учеников, которые над ним издевались...

В главных ролях помимо совсем молодых актеров снимались и звезды корейского кино: Соль Ген-гу (Убить Пок-сун, Призрак), О Даль-су (Адвокат, Убийство) и Чхон У-хи (Телеведущая, Украденная личность).

Местами было очень противно и тяжело смотреть на издевательства, которым подвергся бедный парнишка, причем от поведения родителей этих детей вообще становится не по себе, так как они ничем не лучше, пытаются выгородить таких монстров и идут на любые преступления ради своих целей.

Финальные кадры так вообще жутковатые, когда казалось. что все более менее закончилось, узнать такое о своем единственном сыне.