Отзыв:

Поучительная и интересная передача

10.04.2014
казань
Дата: 16.04.2014
Достоинства: Отличная передача
Недостатки: Больше бы было тем о достойных людях

Прочитала много отзывов на эту передачу. Вомногом не согласна с авторами отзывов. Передача заставляет задуматься. И у меня в жизни было всякое, и беды, и радости, но высказывать свои проблемы на весь мир я бы не решилась. Ведущий Андрей Малахов прекрасно ведёт передачи, сопереживает героям, идёт всё от души. Старается помоч в их бедах. Разве не даёт восторг женщина, которая взяла русского парня Умута, который попал в автокатастрофу. Какое терпение и нежность проявляет эта женщина по имени Гульсум. Разве каждый сможет совершить такое? Большой поклон таким людям. Смотрела эту передачу и плакала.
Безногих мальчишек показывали. ГДЕ были их родители, мальчишки добились всего сами. Выиграли на минута славы. И родители нашлись. Вот такие передачи нужно показывать. А то что не могут поделить детей, мне тоже не понраву. Это сейчас сплошь и рядом. Никого не удивить этим.
НЕ нравятся передачи про артистов. Про них и так передач много, надоело уже. Мне кажется передача должна сопутствовать своему названию, решаться серъёзные темы должны, а не болтать кто с кем спал и от кого дети.
А так передача в целом хорошая, благодаря такому великолепному ведущему.