Отзыв:

Потрясающий вкус черники и чувство сытости на длительное время

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.05.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Черничный вкус.
Недостатки: Цена

Я уже как то говорила, и писала что мой график жизни довольно сложный и напряженный. Такой вариант как перекус "на бегу" в машине за рулем у меня не редкость.
Вот и стала пересматривать свое меню, можно конечно есть всякую ерунду (чипсы, орешки, шоколадку) и потом глядя на себя в зеркало не понимать от куда взялось все на твоем теле.
Но при этом хочется порой сладкого, и порадовать себя. Вот и нашла тот интересный вариант: Сладкий перекус, при этом с минимальным вредом для фигуры, и с длительным ощущением сытости.
Это протеиновое печенье с суфле KultLab, в этот раз взяла упаковку со вкусом "Северная черника".

Приобретаю на сайте Ozon сразу упаковку из 8 бисквитов (выгоднее, и есть запас в дорогу).
Состав (я его, как правило, не смотрю) а вот энергетическая ценность довольно интересная и радует, особенно тек кто все же следит за своим питанием.

Печенье вызывает аппетит и желание его попробовать. Знаете у протеиновых продуктов, довольно специфический вкус, который не всем нравится. Так вот у этого продукта такого нет (если только в самом бисквите, отголоски протеина), шоколад вкусный и отлично сочетается с кофе, а суфле с ароматом и вкусом черники добавляет настроение и просто силы для жизни.

Конечно просто так, для употребления ежедневно (если нет зала, или работы) не стоит, но меня такой вариант спасает в длительной дороге, а моих детей в период соревнований.