Отзыв:

Потрясающий сериал о исполнении желаний и их цене.

19.08.2018
Дата: 28.08.2018
Достоинства: Психология сериала прекрасна и неординарна.
Недостатки: Небольшое количество серий.

Недавно искал в интернете что-нибудь интересное для просмотра. И наткнулся на сериал "Столик в углу".

Почитал рецензии, там писали, что сериал интересен и сразу цепляет. Посмотрел трейлер, хоть и английском, а цепляет, и я решил уделить ему свое время.

Столик в углу-это психологический сериал о человек за столиком в кафе, дающий то, чего хотят люди. Взамен они должны сделать что-то, что он им скажет.

Сериал построен на моральных принципах людей, их готовности получить то, что они хотят. Готовы ли вы убить десятки людей, чтобы спасти родного вам человека?

Самый главный вопрос в сериале кто же этот человек за столиком в углу? Он дьявол, бог или кто-то другой?
Смотря сериал понимаешь как взаимосвязаны судьбы людей, их действия и даже слова.

Мне лично очень понравился данный сериал. Жаль, что было снято всего 2 сезона из 10 серий по 20 минут.
Также стоит оценить актерскую игру Ксандра Беркли. Она была великолепно эмоциональна и таинственна.

В итоге советую всем, посмотреть этот сериал и поделиться своим мнением с другими людьми.