Отзыв:

Потрясающий сериал

20.04.2021
Дата: 20.04.2021
Достоинства: хороший сюжет, интрига, события не стоят на месте, а постоянно развиваются, резкие повороты сюжета.
Недостатки: не особо качественные эффекты

Мистика, ужасы, сверхъестественное...если Вы любитель такого, то Вам однозначно надо посмотреть сериал "Волчонок".

Смотрится на одном дыхании, запутанный, но интересный сюжет, Вы буквально погружаетесь в эту атмосферу и переживаете все чувства главных героев. Без внимания не могу оставить и тему настоящей дружбы, которая несомненно в сериале занимает одно из главных мест.

По сей день я советую многим своим знакомым, которые любят распутывать загадки прошлого и сам сюжет сериала, посмотреть это экранизацию.

С самого начала кажется, что сериал очень длинный, но даже не замечаешь, как он заканчивается, как пролетает время просмотра.

Затрагиваются такие темы, как: семья, принятие человека таким, какой он есть на самом деле, любовь, без неё в наше врем никуда, понимание и доверие.

В заключении могу сказать одно, сериал затронул меня до глубины души и пересматривать его одно лишь удовольствие.