Отзыв:

Потрясающий лаковый блеск в оттенке "Розовый щербет"

24.04.2014
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Лаковое покрытие, стойкость, богатая палитра
Недостатки: Не нашлось
402 руб

Я приобрела этот блеск после многочисленных положительных отзывов в интернете.
Мой оттенок называется Розовый щербет - №03.
Пупа - иатальянская марка декоративной косметики, этот блеск был ее первым продуктом в моей косметичке)

Я бы сказала, что это скорее лаковый блеск. Он дает плотное покрытие и богатый оттенок на губах.
Пахнет очень вкусно - ванилью. Но не химозно.

Оттенок похож на спелую малину с каплей фуксии. Очень красиво выглядит на губах и приковывает мужские взгляды. Глянец на солнце только придает блеску изюминку.

Наносится мягко, без разводов. Удобный аппликатор - не слишком большой и не маленький, позволяет нанести блеск равномерно. К тому же, во флаконе хороший дозатор.

В течении 3 - 3.5 часов постеепенно выпитывается в кожу губ. Совершенно не затекает в складочки. Хотя есть в палитре и проблемный оттенки.

Не скатывается в белую полоску и не растекается за контур. Хотя я чаще всего ношу его с контурным карандашом.

За такую цену у блеска просто люксовое качество. Очень советую попробовать, вы не разочаруетесь.

Так же хочу отметить просто потясающую упаковку. Сам флакон очень лаконичный и стильный. Правда быстро затирается если носить в косметичке. А коробочка - красная глянцевая, на подарок так и просится)