Отзыв:

Потрясающий аромат и отличное смягчение белья

26.07.2013
Дата: 19.11.2022
Достоинства: Очень вкусно пахнет, отлично смягчает белье

Совершенно случайно узнала об этом бренде и о самом концентрированном кондиционере для белья Felce Azzurra Dolci Coccole, название которого переводится с итальянского как "Сладкие объятия".

Я очень люблю запах свежевыстиранного белья) Люблю к тому же сам запах стирального порошка, но не всякий, конечно. Есть некоторые корейские и японские, например, марки, где после стирки на белье сохраняется не какой-то адово-химозный аромат порошка, а легкий запах чистоты, пудровый аромат, я бы его назвала.

Вот именно в пару к такому японскому порошку я как-то и решила подыскать кондиционер для белья и случайно наткнулась на отзыв об этом неизвестном мне доселе бренде из Италии, где и нашелся потрясающе пахнущий (для меня лично, конечно же) кондиционер с ароматом детской присыпки.

Сразу оговорюсь, что я вообще себе не представляла, как должна пахнуть эта самая присыпка для младенцев, потому что детей у меня нет, такими средствами поэтому я ни разу не пользовалась. Но доверилась тому человеку, который писал отзыв, и заказала себе данный продукт.

И кроме благодарности теперь мне и сказать нечего! Кондиционер "Сладкие объятия" имеет тот самый приятный пудровый запах, какой я и искала! Для меня белье после стирки с ним пахнет просто легкой чистотой, свежестью, очень надолго запах не сохраняется при этом, надоесть не успевает. Но, на мой взгляд, если переборщить и налить много этого кондиционера, тогда аромат уже может стать тяжеловатым и слишком сладковатым, навязчивым. Из-за того, что он концентрированный, я наливаю его в отсек для ополаскивателя совсем немного, но при этом свойств его хватает и на то, чтобы ароматизировать белье, и чтобы его отлично смягчить.

Бутылочка средства к тому же и большая по объему - чуть больше литра. По заверениям производителя хватает ее на 41 стирку. Но мне однозначно хватит и на больше, потому что я не наливаю его в указанном объеме, а использую меньше.

Сказать, что я очень довольна ароматом и свойствами смягчения белья - не сказать ничего! Отличнейший ополаскиватель на мой вкус, который я полюбила очень и сразу же после первой пробы купила вторую бутыль про запас в "Золотом яблоке". Вроде где-то в сети можно найти его и в интернет-магазинах, но мне удобнее было купить в ЗЯ, к тому же еще и скидка была отличная. Если кто-то любит, как и я, пудровые обволакивающие ароматы, очень рекомендую попробовать данный кондиционер.

Klara22
написала 20 ноября 2022 в 14:51

И оформление приятное.

Murmur
написала 5 января 2023 в 10:56

по мне обычное довольно оформление, главное, что внутри)

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 07:12

О, видела на маркетплейсах такие кондиционеры, и сразу они меня привлекли. Может быть, тоже куплю на пробу (когда жаба перестанет меня душить - цена всё-таки далека от бюджетной).

Murmur
написала 14 ноября 2023 в 16:53

я в Золотом яблоке покупала, по акции отличная была цена. Посмотрите там на всякий случай, может, тоже повезет на акцию попасть)