Запах
Стойкость
Отзыв:

Потрясающий аромат.

04.07.2015
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Запах
Запах
Стойкость

Всем привет!
Этим ароматом от Ив Роше я пользуюсь уже больше года, все никак не могу нарадоваться. Я очень люблю монодухи, а "бурбонская ваниль" к ним как раз относится. Запах чистой ванили-ничего лишнего. Рай для сладкоежек или просто фанатов ванили.
Вообще, про этот аромат знаю очень давно, столько лет гонялась за ванилью, а видела только в Ив Роше. Но когда я нюхала пробник, запах был совсем не таким, какой я хотела "услышать". Затем мне стало ясно (после того как учуяла у подруги искомый запах, а у нее был именно этот флакон!), что запах на теле раскрывается совсем по-иному.
Тогда я отправилась за покупкой и уже не обращала внимание на запах пробника. Он на самом деле на теле "звучит" по-другому, ванильно. То есть первый "пшик" пахнет совсем неприятно и не как подобает ванили, а уже через несколько минут от вас пахнет сладостью, настоящей ванилью.
Мне очень нравится. Запах не удушающий, не тошнотворный (только если в начале), он быстро выветривается и становится ненавязчивым.
Держится не очень долго, буквально в течение двух-трех часов, но если брызнуть на одежду, то запах вас будет радовать еще несколько дней.