Отзыв:

Потрясающее.

01.12.2014
Украина.
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Весь фильм.
Недостатки: Не обнаружено.

Душу создателей вложенную в этот проект, видна сразу. Так трепетно с любовью они подошли к своему детищу, молодцы смогли даже не утратить шарма первой части.

Герои растут дальше, сталкиваются с новыми грандиозными проблемами. Медведь здесь в центральной роли. Фильм насыщен самыми что не есть непредсказуемыми последствиями и полным приключением и погонь.

Фильм захватывает живостью, душевностью и тёплой искренностью. Шутки все уместны, они заставляют зрителей улыбаться всё время на протяжении всего фильма.

Также хочу отметить потрясающий визуальный ряд. Это кино, подходит всем, оно наивное и чувственное, захватывающее, красивое и завораживающее. Паддингтон олицетворяет всё хорошее, что есть в мире.

Идеальный семейный фильм, который говорит о самых простых истинах на простом языке. Советую к просмотру, часто такого фильма друзья вы не увидите.

thinker
написал 23 января 2018 в 00:29

Я и первой части не видел. О фильме узнал из интернета, когда написали, что его премьеру отодвинули из-за премьеры очередного провального шедевра "Скиф". Надо будет взглянуть, что за мишка такой )))

Татьяна5
написала 23 января 2018 в 16:02

Будет время, обязательно взгляните)

ckromniachka
написала 24 января 2018 в 23:11

в кино ходили, ребенку понравилось)

Татьяна5
написала 25 января 2018 в 22:12