Отзыв:

Потрясающая книга

12.10.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Легко и быстро читается. От начала и до конца интересно.
Недостатки: Не обнаружено.

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от прочтения недавно вышедшей книги Сесилии Ахерн "Клеймо". Я прочла все ее книги и эта не стала для меня исключением. Мне всегда очень нравились ее книги, но эта стала просто одной из любимых книг.

Первое что цепляет так это то, что написано очень просто и поэтому легко и быстро читается. Как только начинаешь с первой строчки, потом уже не замечаешь как прочитал уже очень много. С самого начала и до конца сидишь в сильном напряжении, в голове пробегают мысли "Боже, что же будет дальше..". Невозможно оторваться.
И конечно же данная книга написана даже не в стиле Сесилии Ахерн.. Это совершенно новый жанр для неё. И мне до сих пор трудно представить, что это именно она писательница этой книги.
И конец... конец невозможно заинтриговал тем, что будет дальше. Я очень надеюсь, что в скором времени Ахерн выпустит продолжение, т.к. "Клеймо" закончилась ни хэппи эндом, ни печальным концом.
Всем очень советую прочитать эту книгу, в особенности тем кто читал Сьюзен Коллинз.