Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Потрясающая Игрушка )

02.03.2014
Armenia
Дата: 30.08.2014
Достоинства: Графика, Физика, Атмосфера, Идея, Геймплей, Лица, Мимика
Недостатки: Управление авто, и скучнота по местам!
Графика
Геймплей
Звук

Здравствуйте дорогие друзья, про игру L. A Noire я слышал давно, но как бы внимания не обращал на нее, в то время мне были интересны просто Шутеры, ну игры наподобие Call Of Duty и Medal Of Honor, ну а так же я очень любил играть в различные гонки.. но в какой то момент мне все это очень сильно надоело, и я решился " полакомиться " какой то другой, неординарной и необычной игрой, искал и искал очень долго, наткнулся на игру Limbo, поиграл, очень понравилась, но эта игрушка не то что я хотел, эта была платформер) потом я поиграл в игру Мафия 2, мне игра очень понравилась, но как бы много шутера, но графика отличная, и я вспомнил про такую игру как L. A Noire, сразу же посмотрел на Youtube обзор игры, и поверьте мне это было то что мне надо), там нету много перестрелок, а если даже есть, то они выполнены в таком красивом и необычном стиле что хочется играть и играть в эту игру.. Но смысл игры в том чтобы делать расследования, искать улики и допрашивать свидетелей, фишка в том что ты должен решать правду говорит свидетель или нет, но ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ + ставлю мимике лица в игре, это другая история совсем, Рокстар потрудились на славу) мимика не отличается от реальной мимики людей, просто потрясенная, что хочу сказать, игра очень хорошая, и интересная, она скорее всего относиться к Квестам, но выполненная в Экшенском стиле! Минус игры в том что управление автомобилей, нечто ужасное! А так все даже не плохо!
Рекомендую!