Отзыв:

Потратила 5 лет на опросы, чтобы заработать 1000 рублей

06.12.2014
Самара
Дата: 09.12.2014
Достоинства: Платят, можно привлекать друзей
Недостатки: Выплаты только на телефон, редко приглашают в опросы, минимальная сумма на вывод 1000 руб., тех. поддержка не отвечает

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом участия в проекте Анкетка. Для тех, кто не знает, это прохождение онлайн опросов за деньги. В данном проекте я зарегистрировалась более 5 лет назад. В опросы меня приглашали не часто. Если ты по каким-либо критериям не подходишь под опрос, то тебе выплачивают за короткую версию 5 рублей. В большинстве случаев я не подходила под полную версию опроса.

Максимальная сумма за опрос, которую я заработала, это было 60 руб.

Минимальная сумма для вывода 1000 рублей.

И вот спустя где-то 5 лет я наконец-то накопила нужную сумму на вывод. Конечно, мне захотелось поскорее обналичить мои честно заработанные деньги и тут меня ждал первый "сюрприз", оказалось, что деньги я могу только положить на счет своего телефона. Ну, хоть так подумала я. Отправила запрос на вывод денег, после чего должна была прийти смс с кодом для подтверждения. И тут второй "сюрприз" смска не приходила. Сколько я не отправляла запрос, смски все не было. Я написала в тех. Поддержку, но ответа мне так и не поступило.

Прошло несколько месяцев, и я еще раз решила попробовать получить свои деньги. Отправила запрос и о чудо мне пришло сообщение с кодом подтверждения. Код я ввела, после чего мне написали, что запрос отправлен на обработку и будет рассматриваться в течение нескольких дней. Тут я опять расстроилась. Решила я, что все это лохотрон.

Спустя недели две, когда я уже ничего не ждала. Мне пришла смс о поступлении 1000 руб. На мой счет. Неужели подумала я и конечно была рада такому приятному сюрпризу.

Хочу дать совет тем, кто захочет участвовать в проекте Анкетка:
- обязательно заполните профильную анкету, тогда вас будут чаще приглашать на опросы,
- приглашайте друзей, за каждого приглашенного вам начислят 10 рублей.

Из скринов ниже вы можете увидеть за какой период мне начисляли деньги (24.08.2011-04.12.2014)и как часто меня приглашали в опросы.

Красным кружком выделены самые большие вознаграждения за опросы от 20 до 60 рублей, в среднем 50 рублей. Как видно их совсем не много.

Так же видно, что 1000 рублей мне выплатили 16.10.2014 г.(выделено красным). На опросы я потратила более 5 лет, чтобы заработать эти деньги.