Функциональность
Удобство
Отзыв:

Потерять не жалко!

19.04.2015
Кунгур
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Надежный
Недостатки: Дороговат
2200 р
Функциональность
Удобство

В целом телефон нормальный, если конечно только звонить и смс писать, для тех кто ищет наворотов, увы такого тут нет даже близко, сам телефон прочный, звук вполне приличный и громкий, есть радио, инет, камера средненькая, две симки, флешка. Хотя снимает вполне прилично для данного телефона, звук на улице вполне громкий, связь вполне прилично ловит, сам вполне удобный, маленький и лёгкий, из подобных телфонов он не самый дорогой, но есть и по лутше, так же данная модель через чур дороговат. Вообще цена на эту модель большая. Памяти в нем мало, фай вая нет. Инет какой то не очень, экран маленький, про память уже писал, её очень мало, что бы скачать музыку надо флешку ставить! Гарнитура вполне нормальная, вообще если аппарат брать куда нибудь на работу, то самое то! Он у меня много раз падал, и все ему ничего! Если сломаете то не так жалко будет, чем какой нибудь смарт!

написал 13 августа 2017 в 14:34

А мне до сих пор жалко было бы его потерять, очень уж полюбился : ) Честно служил 7 лет, пока что лежит без дела, пользуюсь другим на данный момент.