Отзыв:

Потеряли время

25.10.2017
краснодар
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Неэффективен

Когда у дочки заболело горлышко я решила подлечить его Фарингосептом. Горло было слегка покрасневшее, воспаление только началось. Не могу сказать, что таблетки вкусные, но ребёнок их рассасывал. Дополнительно давала арбидол детский.

Какого же было моё удивление, когда на третий день лечения вместо улучшения я увидела уже действительно красное горло с белым налетом. Конечно сразу побежали к терапевту и продолжили лечение спреем для горла, антибиотиком. Таблетки для рассасывания нам выписали другие (лизобакт).

Мне, когда горло воспалилось, фарингосепт помог в сочетании с противовирусным препаратом. Но я думаю, что спасло от больничного все-таки противовирусное, а не таблетки со вкусом лимона. На фоне других таблеток для горла фарингосепт несколько дешевле, но и менее эффективен. В данном случае лучше переплатить, но вылечиться!

Kira 1996
написала 23 ноября 2017 в 20:23

Я сама недавно только выздоровела. Но мне от горла очень хорошо помог Лизобакт. Рассасывала его по 2 таб. 4 раза в день, курсом 8 дней, чтоб все инфекции убить.