Отзыв:

Посудная чистота

22.09.2016
Вологодская область с. Кичменгский Городок
Дата: 23.09.2016
Достоинства: Нравится данное средство
139 р

Мне нравится данное средство, которое я покупаю в Фаберлик, хорошо в использовании, пенится хорошо, хватает на долго. Объем бутылки не маленький, запах обычно с ароматом лесной малины беру.

Моет хорошо, даже овощи и фрукты, вся пена смывается быстро, аллергии нет. Советую, думаю, что не только мне понравится, в использовании.

Брала не один раз, без нареканий, никогда не возвращала кампании данный продукт обратно. Фаберлик занимается моя знакомая, она и посоветовала мне данное средство купить, что я и сделала. Конечно пока не попробовал, все-таки сомневалась, так как цена больше, чем бы я купила своё уже проверенное в магазине, но не все-таки купила. И эффект на лицо, пользуюсь сейчас только данным средством, да ещё советую другим купить.

Мои подруги также остановились на данном средстве, так как - это настоящая посудная чистота на кухне.

Natala99
написал 5 августа 2022 в 19:16

средство для дома это очень хорошего качества. Прежде всего, отчему экологичность. Этот товар ялвяется биоразлагаемый. И со своими функциями нормально справляется.