Отзыв:

Постинор - только в экстренных случаях.

30.07.2014
Украина
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Беременность не наступила
Недостатки: Могут возникнуть побочные еффекты
72 руб.

Случилось так, что пришлось принимать мне эти таблетки 2 раза в жизни. Первый раз был год назад, у нас с мужем порвался презерватив, той же ночью я залезла в интерет и давай вычитывать, что же делать, так как 1 ребенок уже есть, а второго планируем не раньше чем через лет 5. Начиталась конечно я столько жути про этот "Постинор", но все равно выхода не было. Купила утром и сразу же выпила 1 таблетку, а через 12 часов вторую. Кровотечение похожеее на месячные началось на 3-й день, только крови было много, я наверное прокладок 10 за день поменяла, но вскоре все закончилось и я с облегчением вздохнула, месячные немного сбились, но потом вошло все в норму и больше никаких побочек я у себя не наблюдала.2 недели назад пришлось прибегнуть к этим таблеткам снова, через 4 дня после приема снова пошла кровь, теперь жду когда наступет менструация.
Я б советовала пить эти таблетки только в самых екстренных случаях и хорошо все обдумать прежде чем принять, ато я начиталась на форумах о таких страшных последствиях, что и врагу не пожелаешь. Но у каждого организм разный и тут уже не угадаешь.