Отзыв:

Постельное белье отличного качества. Расскажу, где купить дешевле.

22.12.2013
Дата: 16.08.2022
Достоинства: Качество, цена, разнообразие расцветок.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Привычка запасаться красивыми комплектами постельного белья у меня появилась давно. Она плавно перешла ко мне от мамы. По её словам, хорошее постельное бельё - всегда актуальный подарок. Да и для себя нужно всегда иметь в запасе парочку комплектов.

Постельное белье Василиса очень популярное. В нашем поселке городского типа его можно купить практически в любом магазине.

Но в последнее время цены на него очень "кусаются". Поэтому, я решила заказывать его на одном из маркетплейсов. Цены там вдвое дешевле.

В этот раз я заказала сразу три комплекта: один оставлю себе, два пойдёт на подарки.

Я заказывала 1,5 спальные комплекты. Размеры полностью совпадают. Пара КПБ из коллекции глянец, ещё один - из базовой коллекции. Ткань, из которой изготовлено постельное - бязь и поплин. Ткань плотная, яркая, при стирке не линяет. В комплект входит стандартный набор - пододеяльник, простыня, и пара наволочек.

Изготовитель: тдл Текстиль, город Иваново.

Рекомендую вам постельное белье марки Василиса. Оно отличается огромным ассортиментом расцветок, хорошим качеством и приятной ценой.

Lily22
написала 16 августа 2022 в 13:24

полуторо-спальные комплекты найти очень тяжело, а если возьмешь двойной то приходиться укорачивать простыни или ушивать пододеяльники

СебеНаУме
написала 22 августа 2022 в 11:01

Подскажите пожалуйста, а застежка у пододеяльников какая? ЗапАх, на молнии иль на пуговичках?