Отзыв:

Постапокалиптика Кинокомедия

23.08.2015
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Оригинальный, странный, атмосферный
Недостатки: Нет.

Фильм "Деликатесы" трудно представить под определенным жанром: это сюрреалистическая черная комедия, драма, пост-апокалиптический фильм ужасов, триллер, футуристическая фантастика, и в целом, один из самых странных и самых оригинальных фильмов, которые я когда-либо видела.

В этом фильме блестящий актерский состав. Этот фильм совсем не похож на другие, которые я когда-либо видела. Я большая поклонница атмосферных фильмов. В фильме присутствует юмор. Я никогда не видела настолько пестрых второстепенных персонажей. Это еще одна причина, почему фильм "Деликатесы" отличается от других. Этот фильм больше концентрируется на абсурдном и сюрреалистичном, чем на постановке глубоких философских вопросов. Это не означает, что в фильме не хватает глубины и смысла, хотя мораль этой истории основывается на "что если". "Если в мире станет слишком мало продовольственного, чтобы прокормить население, вы бы прибегли к каннибализму или присоединились к вегетарианским борцам за свободу?".

Это очень обобщенное сообщение, но это, безусловно, есть.
"Деликатесы". В целом, фильм является одним из истинных основных моментов 1990-х годов. Мне он очень понравился.