Отзыв:

Посредственный сайт знакомств с небольшим функционалом.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 05.06.2021
Достоинства: Можно спокойно общаться без ограничений. Можно не привязывать почту.
Недостатки: Средняя популярность сайта, небольшое количество анкет.

Tabor.ru можно отнести к сайтам знакомств второго сорта. До той же мамбы ему не хватает популярности и разнообразия.

К плюсам стоит отнести независимость от регистрации. Т.е. можно спокойно просматривать анкеты без регистрации.

Регистрация по номеру телефона тоже плюс. Можно вообще не привязывать почту тем самым уберечь себя от всяческих рассылок.

Количество анкет хоть и не большое, но всё же они есть, и не редко появляются новые.

Хоть какая то модерация, которая не пропустит чужие и фейковые фотографии, а так же присутствует и живая модерация.

Можно вести блоги и просматривать тематические блоги других пользователей, так же подписаться на рассылку на различные интересные темы.

Хороший бесплатный функционал позволяющий бесплатно писать всем. Т.е. отсутствует развод и заманухи на покупку премиума. Можно спокойно пользоваться сайтом не вкладывая в него деньги.

Есть мобильная версия и приложение для андроида.

Недостатки. Скудный дизайн сайта, напоминающий сайты 10 летней давности и старше.

Неудобный поиск, который каждый раз теряет твои запросы. При последующим входе на сайт нужно заново вводить город и выбирать возраст.

Если добавлять фотографии из соц сетей, то показываются только последние загруженные фотографии в ограниченном количестве, а не все. Это не удобно т.к. у меня много фотографий с походов и мои личные фото идут за десятками этих фото. Пришлось со страницы соц сетей пересохранять на рабочий стол и грузить оттуда.

Народная модерация это ещё один главный недостаток. Я пробовал участвовать в народной модерации, когда у меня была куча свободного времени и нужно было его убить. В общем за весь день пробил кучу анкет и у многих заблокировал фото по разным причинам. Каждое фото пробивал по поиску по картинке использовал и их поиск через гугл и яндекс. В конце дня был на первом месте с огромным отрывам. На следующий день мне прилетает уведомление, что меня заблокировали в народной модерации за огромное количество ошибок. Как то отстоять свои права мне не удалось. Обращался к модерации с каждым ошибочным фото, доказывая, что я правильно принял решение. Они считают, что если фото не принадлежит знаменитости значит всё хорошо, а то что в поиске по картинке я находил под этой фоткой другое имя и возраст - это типа не считается. Этот случай и оставил негативный осадок.

Как вывод, сайт знакомств 2-3 сорта, на котором больше преобладают анкеты в возрасте. Фейковых анкет мало, можно сказать вообще практически нет. Популярность сайта на ровне с mylove до мамбы и badoo не дотягивает. Донаты никакие не делал, ибо толку от привилегий тут ноль, не тот масштаб, где можно было выделиться для привлечения к себе внимания. В общем так и удалился через некоторое время.