Отзыв:

Пособие для женщин на притяние правильного решения!!

08.03.2016
В...та
Дата: 30.09.2020
Достоинства: актеры, сюжет, выводы, красивая природа санатория
Недостатки: не копалась

Односерийный стандартного метража 90 минут Фильм "Ни за что не сдамся" (2017) смотрю 2 раз, сознательно. История похожая на тысячи фильмов, где женщина терпит унижения, побои, потому что любит (любит или боится?). Этот фильм наоборот, как пособие для терпил - нельзя так!

Актерский состав отличный: Никитин - высокий и красивый как раз в своем амплуа тирана, Подозерова - противоположность его, хрупкая и тонкая. Очень понравились простые люди в том городке, куда приехала бывшая модель "Меме", чтобы скрыться от ужасов семейной жизни. Такие милые алкаши местные в коммуналке, причем постоянно играют алкашей эти актеры. Смпатична мне стала и директор санатория.

Сюжет: хорошо обыграна "золотая клетка", и как из нее вырваться. Можнот начать с нуля в любом возрасте, и как героиня главная с маленьким ребенком.

Для меня фильм этот помогает поднять самооценку и веру в себя и свои силы. Помогает разобраться в людях, вспомним медсестру в санатории и парализованного старичка.

Реклмендую однозначно.