Отзыв:

Посмотрела «Ревизорро» с Ксенией Милас

22.07.2016
Дата: 30.01.2020
Достоинства: Бывает полезно
Недостатки: Иногда перебор

Доброго времени суток!

В новом сезоне ведущей Стала Ксения Милас (бывшая участница «Пацанок»).

В отличие от Елены Летучей, Милас более пробивная и точно знает как за себя постоять и как принцесса себя не ведёт. Пока вышла только одна серия и этот сезон, в отличие от предыдущих мне нравится больше.

Для владельцев общественных заведений такие передачи являются головной болью, потому что идеальных заведений, к сожалению, мало. Меняться тоже мало кто хочет. Поэтому эта категория зрителей негативно настроена. К тому же, могут показать именно их заведение и это может послужить последним гвоздём.

Для потребителя передача «Ревизорро» полезна. Знание своих прав это всегда приоритет. Опять-таки, можно посмотреть про место, куда захотелось пойти или про отели. Второе более интереснее.

Иногда бывает перебор со стороны и ведущих, да и со стороны тех, кого проверяют. Можно было бы более мягко обойтись без криков «Я журналист! Имею право» и без нападений на ведущих.

Иногда посмотреть можно, но я не любитель на постоянной основе смотреть такое. Быстро надоедает, да и подбешивает назойливость и грубость. Но без всего этого никто бы не смотрел, иначе скучно.

Рекомендую, если ещё не видели.