Отзыв:

Посмотрел, посмеялся, забыл.

28.11.2016
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Суровая природа
Недостатки: Идея, сценарий, операторская работа

Фильм "Жертва" экранизация романа английской писательницы Ш.Болтон "Жертвоприношение", книгу не читал и после фильма никогда не прочту.

Главная героиня фильма доктор Тора Хэимилтон(Рада Митчел), оказывается вовлеченной в расследование оккультного убийства. До середины киноленты события развиваются более менее логично, хотя бредом попахивать начинает.Я ждал ждал когда польется голимый маразм и он начал фонтанировать ближе к концу фильма.

Секта мужей убивающая жен, чтобы воспитывать детей в одиночку. Это просто смешно. Вот собралась съемочная группа пригласили известных актеров, потратили деньги и время ради съемок чуши.

Я рекомендую смотреть "Жертву", если вы очень сильно любите любые детективы и не заморачиваетесь по поводу отсутствия логики в действиях целой группы людей.

naday2502
написала 18 декабря 2016 в 01:11

Ну вот, а я посмотреть хотела....

написал 18 декабря 2016 в 11:03

Его можно смотреть но концовка может сильно разочаровать. Представьте себе маленький российский городок где все мужчины маньяки убивающие своих жен ради высшей цели какой то, следуя традициям перуна. Ну бред собачий.

emoemoemo
написал 20 декабря 2016 в 19:04

Про традиции Перуна прочитала и захихикала. Смотреть не буду. Спасибо за предупреждение!

ladada
написала 23 декабря 2016 в 18:03

Отрицательный отзыв, но захотелось составить свое мнение. Я, наверное, прочту...

sneshinka
написала 18 января 2017 в 16:58