Отзыв:

После приема аппетит моих малоежек улучшился

05.11.2015
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Хорошее соотношение цена-качество
Недостатки: Нету

Хочу с некоторыми мамочками поделиться своими наблюдениями. Моя малышня 1,5 и 3 лет регулярно пьет пиковит сироп, потому что нам прописал их врач. Дети очень придирчивые в еде, от многого отказываются, потому плохо набирают вес. Худенькие обе((( И вот что интересно – они стали кушать овощи!!! Если раньше кормила обеих буквально с ложки даже сладкую манку, то сейчас уговаривать не надо, лопают все, что даю.

Сначала я не поняла в чем причина такого обжорства, потом сопоставила события вспомнила, что начала давать пиковит 1,5 месяца назад и поняла, что так действует пиковит. Я читала инструкцию и состав, видела и то, что он может улучшить аппетит, но не предала большого значения этому пункту, а теперь вижу своими глазами его действие, чему я очень рада.

Так что если у кого детки являются малоежками, то пиковит сироп вам поможет. Это проверено опытным родительским путем)) А если боитесь – спросите врача, он подтвердит. Теперь я это знаю)))