Отзыв:

После его применения мои дети становятся спокойнее.

03.04.2015
Украина
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Снижает боль и облегчает состояние ребенка и ребенок оживает на глазах.
Недостатки: Для себя я минусов не обнаружила.

У кого есть маленькие дети, то те в курсе, когда у деток начинаются прорезываться зубы, то ребенок становится очень не спокойный, возможно повышения температуры. В таких случаях каждая мама старается помочь и облегчить ребенку боль.

По рекомендации врача я приобрела гель для десен "Дентол беби", и заметила что после его применения, дети становились спокойнее. Особого в применение ничего нет, просто нанести на место, где должен вылезти зуб и где-то минут через 10 - 15 ребенок полностью успокаивается, а если мазать на ночь, то всю ночь ребенок спит совершенно спокойно.

Но мазать часто применять не рекомендуется, но мне приходилось мазать в день до 5 раз, хотя больше трех раз не желательно мазать. Но у нас ни каких последствий не было, еще есть один нюанс, если мазать очень часто и постоянно, его действия значительно снижается, в таком случае рекомендуется сделать не большой перерыв. Но если давать только по мере надобности, то никаких проблем у вас не возникнет.