Отзыв:

Поры не чистит

07.08.2014
Хабаровск
Дата: 23.09.2014
Достоинства: Отшелушивает
Недостатки: Поры не чистит

Природа наградила меня жирной кожей, склонной к воспалениям, с черными точками. Узнала из интернета про ультразвуковую чистку лица, как всегда реклама обещала идеально чистое личико, решила попробовать. В чем заключается ее эффект, так это в хорошем отшелушивании ороговевщего слоя,.. и все. Да кожа конечно нежная и гладкая, сама процедура приятна, в отличии от механической чистки. Но поры как были с черными точками так и остались, и прыщики все на месте. Правда обещали что при постоянных чистках поры очистятся, но после первой процедуры хотелось увидеть хоть малейший результат! И процедура не из дешевых.
Ультразвуковую чистку можно использовать вместо пилинга, не знаю правда что безопаснее для кожи. Попробовать можно, но мне процедура не подощла.

Брюнетка
написала 19 февраля 2015 в 10:58

Тоже есть проблемы с кожей, но отдельно ни механическая ни ультразвуковая чистка их не решили. А вот в комплексе (комбинированная чистка) работают на отлично. Следы от механической чистки сходят значительно быстрее, эффект от процедуры сохраняется дольше. Спасибо косметологу, который объяснил, что ультразвуковая чистка сама по себе для проблемной кожи - ни о чем(