Функциональность
Удобство
Отзыв:

Льётся музыка, музыка, музыка...

23.03.2014
Самарская область
Дата: 09.04.2019
Достоинства: Работает исправно шестой год.
Недостатки: Не было выявлено!!!
около 2500 руб
Функциональность
Удобство

В далёком уже 2014 году в июле у своего приятеля, руководителя детского театра, увидел в руках "маленькое чудо", которое выдавало замечательную музыку. Звук был настолько чистым и приятным, что мне захотелось, что бы и у меня был этот "музыкальный аппарат".

Узнав, где и как он раздобыл эту "музыкальную шкатулку", я буквально на следующий день сделал заказ через интернет магазин и через неделю эта чудо колонка была в моих руках.

Аппарату уже шестой год, но я не перестаю радоваться его работе. Чистый звук, достаточно громко. Куда только я не брал его с собой : на дачу постоянно, в служебную машину брал, на выезд с коллективом на природу брал. И там он произвёл необычный фурор - по заявкам я искал и включал треки (песни), из того, что у меня были в записи! Раз 10 проигрывался "Подорожник" группы "Синяя птица".

SUPRA оправдал все мои надежды. Кто ищет достойный аппарат по воспроизведению музыки, СОВЕТУЮ именно это "музыкальное чудо". Я уверен, что и Вам он принесёт много приятных моментов, слушая любимую музыку!

Хочу добавить, что и все радиостанции в нашем регионе он "ловит" без проблем, даже без внешней антенны, которая идёт в комплекте. Да и заряда аккумулятора хватает на 6-8 часов при полной "нагрузке" и достаточно громком звучании.