Отзыв:

Портал в мир Форекс

02.11.2015
Дата: 03.11.2015
Достоинства: надежность, много лет на рынке, качественный сервис, постоянный спред
Недостатки: большой стартовый взнос, большие спреды

О Форексе и Телетрейде слышал давно. Но не знал, что эта компания проводит бесплатное обучение. Не потратив свои деньги вам открывают двери в денежный мир. Я закончил курсы чуть больше года назад. Стал трейдером в полном смысле слова где-то с полгода назад.

До это тренировался на демо-счете (с виртуальными деньгами, когда ничем не рискуешь, хотя во всем остальном это полноценная торговля). Потом стал пробовать реальные сделки. Сначала "стопроцентные", прибыль закрывал сразу, лишь бы почувствовать заработок. Потом стал действовать увереннее. И больше зарабатывать.

Если характеризовать Телетрейд в сравнении с другими брокерами, у них все круче. И торговая программа работает лучше, и нет никаких проблем с выводом заработанного. Вот только для старта надо минимум 2000 долларов на счет положить. Это наверное единственный недостаток, если вы не можете легко использовать такую сумму.

написал 2 марта 2017 в 16:24

Я жалею, что связалась с Рошфор, тоже поначалу прошла обучение бесплатно, а потом началась обработка мозга, выкачивание денег, предлагали платное обучение, я клюнула и пожалела, я решила прекратить обучение и потребовала возврат денег, все необходимые документы обе стороны подписали и вот уже в течении трёх месяцев обещают вернуть деньги, но не возвращают. Не связывайтесь с ними, ЭТО ОБМАН, выкачивание денег. Они красиво говорят, обрабатывают простых людей, но не верьте им.