Отзыв:

Порошок как порошок

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 12.10.2023
Достоинства: Хорошо выполаскивается, приятный лёгкий аромат, стирает вполне хорошо
Недостатки: Цена, объём

Порошок стиральный Faberlic Дом "Премиум" концентрированный универсальный был заказан через личный кабинет компании Faberlic.

Это не первый раз, когда его заказываю. В первый раз еще пару лет назад, мне его дали в подарок за первый заказ. Вот спустя пару лет я снова здесь зарегистрировалась и заказала этот порошок плюс еще некоторые вещи.

Порошок упакован в пакет, стандартные 800 грамм. Указан как концентрированный стиральный порошок, заменит три обычных килограмма. К нему еще шла мерная ложка за 5 рублей.

Порошок сразу пересыпаю в контейнер: так удобнее, сразу видно сколько осталось порошка и брать мерной ложкой удобнее.

Кожа рук после этого порошка не стягивается, если нужно постирать что-то мелкое и небольшой объем в тазике. А еще аромат порошка не сильный, а легкий и приятный, в отличие от порошков известных марок. А в остальном обычный порошок, которому требуется иногда помощь пятновыводителя или отбеливателя.

Однако хотелось бы цену хотя бы на сотню меньше и объем добавить хотя бы до полного килограмма.

avgust
написал 13 октября 2023 в 08:43

Фаберлик популярный брэнд!

UX
написала 21 октября 2023 в 17:24

Хорошо, что хорошо выполаскивается, кожа не стягивается и аромат легкий. Захотелось попробовать.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:48

Видела у кого-то такой порошок, но сама пока не пробовала. А вот игрища с массой уже подбешивают: насыпали бы действительно круглое количество граммов - было бы честнее.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 ноября 2023 в 09:17

Я персилом стираю сейчас. Для меня он самый лучший.