Отзыв:

Нужный порошок

17.04.2017
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Дорогой
300р

Многие сегодня спорят о том так ли необходимо использовать Calgon или же можно обойтись другими средствами, которые стоят дешевле и так же помогают проводить профилактику стиральной машины.

У меня к сожалению был печальный опыт применения различных средств и экономии денег который в итоге привел к огромным затратам связанным с покупкой новой стиральной машины.

Когда то глядя на рекламу Calgon я, как и многие думал что это всего лишь реклама и моя стиральная машина точно без Calgon не погибнет, однако погибла.

Я с появлением в доме новой стиральной машины про покупку и использование Calgon больше никогда не забываю. Поскольку Calgon прекрасно нейтрализует жесткие соли, помогает предотвратить образование налета извести на различных деталях внутри стиральной машинки.
Такие защитные функции Calgon возможны благодаря использованию в его составе триполифосфата который позволяет эффективно бороться с коррозией и образует на поверхности деталей специальную защитную пленку, которая и замедляет процесс износа деталей.
После того как я угробил первую стиральную машинку не используя Calgon.Теперь я пользуюсь только им