Отзыв:

Пародия

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Их нет
Недостатки: Пародия

Так как я смотрела Турецкий серил ( постучи в мою дверь ) и он мне очень понравился. Сюжет очень интересный смотришь на одном дыхании.

И тут я увидела Русскую версию или даже жалкую пародию, на Турецкий сериал. Решила посмотреть и сравнить, но я была на столько разочарована и так сильно было смешно аж до слез.

Наши режиссеры вообще ни чего своего придумать не могут, они просто взяли сюжет фильма пересняли, на звали постучи в мою дверь Москве и на этом все. Они даже название свое придумать не могут, а нет подставили фразу к названию в Москве это на столько смешно выглядит. Понабрали актеров более менее популярных в кавычках, все думают станет сериал популярным таким же как и Турецкий. Актеров постарались подобрать похожих, но увы не вышло. Наш кинематограф на столько убогий что умеют только копировать и даже не менять сюжетную линию, зачем тогда снимать, это позор.

Я так мельком пролистала все серии и была в шоке все идентично Турецкому, но настолько не затягивать как Турецкий. А актеры играют не от души, подобраны ужасно. Встреча главных героев и продолжение их истории все одинаковое. Если бы мне дали выбор между двумя сериалами я бы выбрала на сто процентов Турецкий даже не смотря его, так как наши снимать не умеют, а только копировать чужие успешные картины.

Не советую к просмотру, сериал не интересный только время потеряете.