Отзыв:

Поразительное сочетание цены и качества!

22.01.2016
Карпинск
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Низкая цена, эффективность, отсутствие неприятных ощущений в момент применения
Недостатки: Недостатков не наблюдалось.
62,3 р

Как и многие женщины, раз в год я добросовестно прохожу осмотр у гинеколога, чтобы предотвратить появление всевозможных половых болезней, злокачественных и не злокачественных опухолей и других "женских" недугов. В один из таких приемов врач с прискорбием сообщил, что у меня махровая эрозия шейки матки, которую нужно незамедлительно "прижечь".

Но, как оказалось, анализ мазка у меня не самый положительный: в нем были обнаружены различные супер инфекции, грибковые бактерии и прочие нежелательные тела, плохо влияющие на мою мочеполовую систему и весь организм в целом.

Для того чтобы максимально быстро устранить все эти паразитические микроорганизмы и приступить к "прижиганию" эрозии, гинеколог прописал мне вагинальные таблетки Кандид-В6. Через несколько дней после приема этих таблеток (вагинальным способом), я должна была вновь явиться в поликлинику для сдачи повторного анализа мазка.

Если честно, мне слабо верилось, что через 6 дней (это курс приема таблеток) микрофлора моей половой системы изменится в лучшую сторону, но так и произошло. Доверие и хорошее отношение к Кандиду-В6 у меня возникло еще в аптеке, ведь стоимость этого лекарства составляет 60-65 рублей (в зависимости от местонахождения аптеки).

Через 3 дня у меня прекратились выделения, а еще через 6 дней, гинеколог мне сообщил, что анализ мазка очень хороший. Кстати, Кандидом-В6 пользуются многие мои подруги, страдающие от молочницы.